Юношеская сборная команда Гумбетовского района по волейболу стала призером республиканских соревнований

По словам председателя комитета по молодежной политике и спорту района Нурмагомеда Магомедова, мероприятие было организовано Министерством по физической культуре и спорту Республики Дагестан с целью популяризации волейбола в республике, выявления перспективных молодых спортсменов для комплектования сборной команды Дагестана.
По итогам соревнований команда юношей Гумбетовского района заняла третье почетное место и вышла в финал Первенства РД, который состоится в г.Махачкале 19-22 марта 2016года.
По словам Н.Магомедова, в настоящее время на базе детско- юношеской спортивной школы с.Мехельта проводятся учебно-тренировочные сборы к Первенству РД.