Юнус Темирсултанов: «Праймериз «Единой России» в Гумбете прошли на высоком уровне»

«Праймериз «Единой России» в Гумбете прошли на высоком уровне. Внедрение современных цифровых, информационных технологий упрощает и облегчает процедуру предварительного голосования. Участие в народном волеизъявлении – важный политический процесс, который влияет на наше будущее, от нашего выбора зависит дальнейшее развитие района, республики, страны.

В электронном формате праймериз, которые прошли 24-30 мая 2021 года, проголосовали более 6 млн россиян. Также 30 мая состоялось очное голосование на счетных участках. В Гумбетовском районе оба формата голосования прошли без нарушений, при высокой явке», – подчеркнул Юнус Темирсултанов.