Загра Абдулаева: «Массовая иммунизация – эффективная мера защиты от COVID-19»

«Уважаемые жители Гумбетовского района! Массовая иммунизация – эффективная мера защиты от COVID-19. Вакцины против ковида, произведенные в России, доказали безопасность, эффективность и действенность во всем мире. Вакцинируйтесь от COVID-19 – помогите медикам в героической борьбе против этой пандемии», – говорится в обращении Загры Абдулаевой. Отметим, что прививочные пункты для вакцинации от ковида работают в сёлах Мехельта, Игали, Нижнее Инхо, Чирката Гумбетовского района РД.

Руководитель Гумбета Галип Галипов держит вопросы здравоохранения на личном контроле. #Россия #Дагестан #МойДагестан #СергейМеликов #ГалипГалипов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05