Загра Абдулаева: «Призываю каждую женщину предостеречь свою семью, детей от участия в провокационных мероприятиях»

«Как отметил в своём выступлении лидер страны Владимир Владимирович Путин, помочь Палестине можно только в борьбе с теми, кто стоит за этой трагедией. Также он подчеркнул, что Россия в рамках СВО борется именно с проявлением зла извне. Мне, как матери, бабушке, патриотке, больно смотреть как наша молодежь совершает необдуманные попытки, поддавшись уловкам закулисных врагов. И сегодня я призываю каждую женщину предостеречь свою семью, детей от участия в провокационных мероприятиях.

Дагестанские женщины знают какой ценой завоеваны мир и дружба между народами Дагестана. Поэтому мы не позволим разрушить вековые устои и традиции, идя на поводу у нацистов. Страшно подумать о том, что неокрепшие умы наших подростков, молодёжи они затуманят и поведут по ложному пути. Подрастающему поколению, молодёжи желаю благоразумия и защиты от всего сомнительного», – отметила Загра Абдулаева. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Гумбетовцы #МолодёжьГумбета #СоветженщинГумбета #ЗаграАбдулаева #Мехельта