Загра Арипова: «Свыше 20 миллионов человек привились российской вакциной от COVID-19 – препаратом “Спутник V”»

«Уважаемые гумбетовцы! Свыше 20 миллионов человек привились российской вакциной от COVID-19 – препаратом «Спутник V». Наша отечественная наука показала высокий уровень развития. Россия первой в мире зарегистрировала вакцину против ковида. Российские препараты от ковида доказали свою эффективность и безопасность.

Прививайтесь от COVID-19 – защитите себя и окружающих от болезни!», – говорится в обращении Загры Ариповой. Отметим, что под руководством главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова в Гумбете ведется комплексная работа по борьбе с пандемией COVID-19. Более 3 тысяч гумбетовцев прошли вакцинации от COVID-19. #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05