Зайнаб Насрулаева: «Российские вакцины эффективны против “Омикрона”»

«Уважаемые жители Гумбетовского района! Благодаря вакцинации человечество победило такие опасные заболевания, как оспа, холера, чума. Российские вакцины эффективны против “Омикрона”. Призываю вас пройти вакцинацию против COVID-19. Вакцины от ковида, произведенные в России, применяются в 71 стране мира с общим населением свыше 4 млрд человек», – подчеркнула Зайнаб Насрулаева.

Отметим, что руководитель Гумбетовского района Галип Галипов вопросы здравоохранения выделяет среди приоритетов, Гумбет находится в лидерах по темпам борьбы против пандемии COVID-19. #Россия #Дагестан #МойДагестан #СергейМеликов #ГалипГалипов #ЗайнабНасрулаева #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05