Замдиректора Сельскохозяйственного колледжа из г. Буйнакска посетила Гумбет

Глава района Хаджимурад Магомедов провёл совещание, в котором приняли участие директора школ и родители выпускников средних и восьмилетних школ района. На встречу также была приглашена заместитель директора Сельскохозяйственного колледжа из г. Буйнакска Солтанат Гусейнова.

Замдиректора Сельскохозяйственного колледжа Солтанат Гусейнова подробно объяснила собравшимися о привилегиях получения профессий и мастерства непосредственно в их учебном заведении. Она особо подчеркнула и разъяснила возможность получить профессиональное образование, не выезжая из своего района. В завершение встречи всем директорам было поручено в кратчайшее время провести встречи с родителями выпускных классов и доложить о результатах выявления желающих получить профессиональное образование по предложенным направлениям.