Заместителю главы администрации Гумбетовского района Хайбуле Абдурахманоау вручили «Благодарственное письмо» ЦИК Российской Федерации

При вручении награды Глава района отметил, что Хайбула Абдурахманов этой трудной и ответственной работой - организацией выборного процесса в районе,  занимается с восьмидесятых годов прошлого века, начиная с членства участковых избирательных комиссий. Имея опыт в этой работе, он добывается организованного проведения выборов с соблюдением действующего законодательства. «Ранее он был награжден Почетной грамотой республиканской избирательной комиссии. Желаю ему от себя лично и от имени актива района здоровья, долгих лет жизни, благополучия и дальнейших  успехов в работе»,-добавил А.Абдулкадыров.

В ответном слове Хайбула Абдурахманов поблагодарил руководство Центральной избирательной комиссии Российской Федерации за высокую оценку его  скромного труда и заявил, что готов принимать активное участие в выборных процессах на территории района.