Замглавы Гумбетовского района Рамазан Ахмеднабиев посетил средние школы сел Мехельта и Новое Аргвани

18 апреля 2018 года заместитель главы МР «Гумбетовский район» Рамазан Ахмеднабиев совершил обход средних школ селений Мехельта и Новое Аргвани.

Вопросы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, состояние зданий образовательных учреждений, повышение уровня преподавания и успеваемости учащихся – эти и другие направления деятельности школ рассмотрели на данных выездных совещаниях. В Мехельтинской средней школе во время обхода кабинетов, в ходе ознакомления с учебным процессом Рамазана Ахмеднабиева сопровождали начальник отдела образования, физической культуры и спорта администрации района Хайбула Абдурахманов, заместитель директора по учебной работе данной школы Умахан Магомедрасулов и другие.

Учащиеся Новоаргванинской средней школы имени воина-интернационалиста Мухтарахмеда Курамагомедова радуются, что рядом со старым зданием учебного заведения строятся новые корпуса на 250 ученических мест со всеми условиями.

Замглавы Гумбетовского района Рамазан Ахмеднабиев проинспектировал ход строительства новых блоков для школы. В обходе его сопровождали глава сельского поселения «Сельсовет “Аргванинский”» Ахмедбег Ибрагимов, директор Новоаргванинской средней школы Башир Баширов и другие.

По всем озвученным во время рейда вопросам были даны конкретные поручения с указанием сроков исполнения.