Замглавы администрации Гумбетовского района Магомед Карагишиев провел итоговое заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня Победы

В мероприятии также приняли участие руководители организаций и учреждений. Замглавы администрации Гумбетовского района Магомед Карагишиев поинтересовался о мерах, предпринимаемых по подготовке к празднику, о готовности руководителей учреждений к празднованию. Начальник отдела образования, физической культуры и спорта Гумбетовского района Рамазан Магомедов отметил, что все задачи, поставленные перед отделом образования по подготовке к празднованию, выполнены.

"По плану проведения мероприятия, на празднике у обелиска участникам войны выступят учащиеся Мехельтинской основной школы. Также в мероприятии примут участие учащиеся Мехельтинской средней школы, воспитанники детского сада "Солнышко" Гумбетовского района", - подчеркнул Рамазан Магомедов. И. о. начальника отдела МВД России по Гумбетовскому району Амир Амиров проинформировал о работе, проводимой отделом по подготовке к торжественному митингу. Амир Амиров отметил, что соблюдение правопорядка и  безопасность при проведении мероприятия обеспечит отдел МВД России по Гумбетовскому району.

В ходе заседания рассмотрели вопросы проведения спортивных мероприятий, медицинского сопровождения, вопросы, касающиеся акции "Бессмертный полк" и др. "Все мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне должны пройти организованно и на высоком уровне",- подчеркнул Магомед Карагишиев, подводя итоги заседания. #Дагестан #ПозитивРД #ВахтаПамяти05 #ВахтаПамяти #ДеньПобеды05 #ДеньПобеды #ЯпомнюЯгоржусь #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #Бессмертныйполк05