Заседание коллегии администрации района по вопросам подготовки объектов ЖКХ, дорожного хозяйства, систем электроснабжения к зимним условиям работы провели в Гумбетовском районе

Открыл и провел встречу заместитель главы администрации Гумбетовского района Магомед Карагишиев. В работе заседания приняли участие главы поселений, руководители учреждений и организаций, сотрудники аппарата администрации района.

На заседании выступили заместитель главы администрации Гумбетовского района Малик Маликов, начальник отдела образования, физической культуры и спорта администрации района Рамазан Магомедов и другие. По вопросу повестки дня с докладом выступил заместитель главы администрации Гумбетовского района Малик Маликов.

«В настоящее время подготовка организаций и учреждений Гумбетовского района к зимним условиям на стадии завершения, во всех образовательных учреждениях котельные опробованы и проверены. Также в учреждениях здравоохранения начат отопительный сезон. Администрациями сельских поселений проделан значительный объем работы по ремонту водопроводов. На автодорогах района проводятся текущие ремонтные работы для улучшения состояния к зимнему сезону», - отметил Малик Маликов.

Заместитель главы администрации района Магомед Карагишиев подвел итоги совещания, призвал всех усердно работать, обеспечить и завершить подготовку к зимним условиям работы.