Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения провели в Гумбетовском районе

Мероприятие открыл и провел замглавы администрации муниципалитета Малик Маликов. С информацией о ситуации на дорогах района выступили члены комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения: начальник ОГИБДД ОМВД России по Гумбетовскому району Расул Ахкубегов, генеральный директор ОАО «Гумбетовское ДЭП №10» Малачи Сурхаев и другие. В работе заседания также приняли участие главный редактор РМБУ «РИО “Гумбет”» Гамзат Изудинов, специалист АТК администрации Гумбетовского района Ухумали Загидов, глава сельского поселения «Сельсовет “Мехельтинский”» Магомед Абдунасиров и другие. В завершение по озвученным вопросам были приняты решения и даны поручения для устранения обнаруженных недочетов.