Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения состоялось в Гумбете

В рамках мероприятия были рассмотрены дополнительные меры по обеспечению безопасности дорожного движения при организованной перевозке групп детей автобусами.

В ходе мероприятия Магомед Каримагомедов проинформировал, что администрацией района утвержден «Порядок организации перевозок детей муниципальных образовательных учреждений МР «Гумбетовский район» к местам отдыха и обратно, экскурсий, походов, а также организованных групп обучающихся образовательных учреждений за пределы района», необходимая информация доведена до сведения руководителей образовательных учреждений муниципалитета.

Также он напомнил о необходимости соблюдения всех требований, предъявляемых при организованной перевозке групп детей автобусами. В завершение заседания были приняты соответствующие решения по рассмотренным вопросам.