Заседание санитарно-противоэпидемической комиссии состоялось в Гумбетовском районе

Работу заседания вел заместитель главы администрации МР «Гумбетовский район» Хайбула Абдурахманов.
По вопросам повестки дня выступили главный врач центральной больницы Гумбетовского района Магомед Сайгидахмедов, заведующий поликлиникой Хадис Алиев, врач-фтизиатр Халисат Алиева.
В работе заседания также приняли участие члены комиссии: начальник отдела экономики, сельского хозяйства и имущественных отношений Гумбетовского района Гусейн Мутаев и руководитель информационного отдела «Гумбет» Гамзат Изудинов.
В завершение было принято соответствующее решение, направленное на повышение ответственности учреждений и организаций, задействованных в профилактике распространения инфекционных заболеваний.