Жители Гумбетовского района своими силами ремонтируют дороги

Жители села совместно с сельской администрацией  ремонтируют поселковые дороги и улицы. За 3-4 года килятлинский джамаат забетонировал  дороги общей протяженностью более 5 км, построил подпорные стены. Финансовую поддержку оказывают и спонсоры – выходцы села.

Так, выпускники Килятлинской средней школы 1999 года неоднократно оказывают поддержку и финансовую помощь в этом деле. Также следует отметить Абдулу Джамалудинова, который является постоянным спонсором. Он всячески помогает и поддерживает любые шаги, направленные на благоустройство села.

«В селе проводятся колоссальные работы по ремонту дорог. Жители села принимают активное участие, за что  им огромная  благодарность. Также хочу выразить слова благодарности спонсорам за поддержку и за плодотворную работу», - подчеркнул глава села Килятль Гумбетовского района Ахмед Каримов.