Зональное совещание работников Федеральной миграционной службы прошло в Гумбетовском районе.

Вел мероприятие начальник отдела анализа, планирования и контроля управления федеральной миграционной службы по Республике Дагестан Тагиб Тагибов.
"Миграционная служба ставит в приоритеты улучшение качества работы службы в целом и каждого сотрудника в отдельности. Каждый сотрудник должен быть знаком с новыми правилами в миграционном законодательстве", - подчеркнул Тагиб Тагибов.
"Как отметил в своем докладе начальник УФМС России по Республике Дагестан Раджаб Абдулатипов, в 2015 году работа миграционной службы по Республике Дагестан будет основываться на повышении качества предоставляемых государственных услуг и внимательном отношении к гражданам",- продолжил далеее Тагиб Тагибов.
По итогам Совещания были определены конкретные задачи со сроками исполнения.