Зухра Абдулкадирова: «Владимир Путин предложил в последующие 6 лет обновить медицинские кабинеты в школах»

«Сегодня в ежегодном Послании Федеральному Собранию Президент РФ затронул важные вопросы, обозначил пути развития нашей страны, а также отметил, что Россия – суверенное, самостоятельное государство. Владимир Путин предложил в последующие 6 лет обновить медицинские кабинеты в школах, до 2030 года помочь регионам закрыть проблему с ремонтом школ, заявил о реализации новых нацпроектов «Семья», «Молодёжь России».

Отмечу, что по раннее инициированной Президентом РФ Владимиром Путиным программе по капремонту школ в Гумбетовском районе благоустроено рекордное количество образовательных учреждений. Для подрастающего поколения создаются комфортные условия для получения знаний и реализации потенциала», – резюмировала Зухра Абдулкадирова. #Россия #ВладимирПутин #ПосланиеВладимираПутинаФСРФ #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Гумбетовцы #ЗухраАбдулкадирова #ЕженедельникГумбет #ЖенсоветГумбета #СтранаСолнца #Странагор