Праздник последнего звонка прошел в Игалинской школе.

26 мая 2016 года, 12:09
25 мая в 10.00 в МКОУ «Игалинская СОШ» состоялась торжественная линейка, посвященная знаменательному событию в жизни выпускников нашей школы. Каждый год в этот яркий майский весенний день они собираются на школьной площадке, прощаясь со своими старшими учениками, выпускниками школы. Для них в этот день звенит последний школьный звонок.

  В этот день для учеников 11 класса прозвучал последний звонок. В течение 11 лет выпускники, в знак уважения, стоя встречали педагогов, входящих в класс. Но в этот день, все, собравшиеся на линейке, стоя встречали тех, кто уходит из школы в большой мир.
В этом 2015-2016 учебном году школа выпускает два класса.
Торжественная линейка началась с почетного круга дорогих выпускников, после которого директор школы Магомедов Саид Малачилаевич сказал напутственные слова учащимся-выпускникам, дал наставление подрастающим ребятам.
На празднике последнего звонка присутствовали гости: родители, наставник медресе.
Он поздравил ребят с окончанием школы, пожелал удачи и успехов на выпускных экзаменах и поступлении в ВУЗы. Конечно же, не остались в стороне и классные руководители 11-х классов.
Ибрагимов Ш.С. обратился с напутственными словами к выпускникам. Выпускники, в свою очередь, преподнесли букеты чудесных цветов в знак благодарности за все посвященное им время.
Далее первоклассники выступили с благодарственными словами к 11-классникам, обещая достойно носить звание ученика школы, и пожелали творческих успехов и побед.
Затем с насыщенной программой выступили воспитанники детского сада «Ромашка». Со словами благодарности к учителям школы выступили ученицы 9 «Б» класса : Таймударова З., Тажудинова Г. и Магомедова Р.
Не остались в долгу и выпускники. В стихотворениях, посвященных первоклассникам, родителям, школе и, конечно же, дорогим учителям, ребята рассказали о том, как будут скучать по школе, как любят все, что связано с ней, как дорожат памятью о каждом выученном и невыученном уроке.
После этого наступил момент праздника, когда все дети смогли сказать «Спасибо» и преподнести цветы своим учителям.
Право дать последний звонок предоставили ученице 11 «А» класса Магомедовой П.Ш., ученице 11 «Б» класса Ибрагимовой У.И., а также учащимся 1-4 классов
Далее, по традиции, почетный круг сделали 11-е классы, прощаясь со школой.
В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!!! СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ И ПОБЕД!!!

Индекс цитирования Яндекс.Метрика