Уважаемые ветераны и работники культуры!

22 марта 2013 года, 12:06

Уважаемые ветераны и работники культуры!
Примите самые теплые поздравления с Днем работника культуры! Культура - особая сфера, которая очень точно показывает, каково духовное состояние общества. Работники учреждений культуры Гумбетовского района вносят неоценимый вклад в развитие нравственного и эстетического воспитания гумбетовцев. Вы - представители благороднейших профессий - с честью выполняете свою миссию хранителей культурных ценностей, несете свет просвещения и гармонии. Культурное пространство Гумбетовского района - это сложный и многоплановый организм, включающий дом культуры, библиотеку и музей, школу искусств, клубные учреждения. В них трудится целая армия настоящих мастеров культуры и искусства, профессионалов с большой буквы, бесконечно преданных избранному делу. Благодаря вашей целеустремленности и яркому таланту, художественные коллективы завоевывают высокие награды на различных конкурсах, фестивалях и выставках республики.
Примите искреннюю благодарность за ваш профессионализм, мастерство, самоотверженное служение искусству, верность идеалам добра и красоты.

Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, удачных творческих находок и зрительской любви! С праздником!

Заместитель Председателя НС РД С. Ахмедов
Депутат НС РД А. Гаджиев