В Гумбетовском районе провели мероприятия по празднованию Нового года.

01 января 2014 года, 12:07
Во всех общеобразовательных учреждениях района 29 декабря прошли торжественные мероприятия по празднованию наступающего 2014 Года.

Почти во всех школах педагоги поздравляли и чествовали отличников
учебы, победителей районных предметных олимпиад и спортивных сорев-нований.
С интересом прошли конкурсы новогодних игрушек «Мастерская Деда Мороза», масок и костюмов, конкурс чтецов «Зимние чудеса», по всем классам также прошли театрализованные Новогодние представления «Новогодние фантазии». И, конечно, все дети получили подарки от Деда Мороза.
С не меньшим интересом провели Новогодние праздники и в дошко-льных образовательных учреждениях с 28-30 декабря.
Коллектив воспитателей, родителей и старшеклассников из школ, умело перевоплотившись в «Снегурочки» и «Деды Морозы», удивили детвору своим мастерством и богатой фантазией.
А подарки Дед Мороза еще больше обрадовали детей.
Новогодние мероприятия прошли также во всех учреждениях и организациях, а также населенных пунктах района.