В Гумбетовском районе создано отделение Региональной общественной организации «Союз лиц, участвовавших в защите Конституционного строя. Дагестан – 1999».

28 мая 2013 года, 07:13
28 мая в Гумбетовском районе прошло заседание учредительного собрания Гумбетовского районного отделения Региональной общественной организации «Союз лиц, участвовавших в защите Конституционного строя. Дагестан – 1999».

Решением учредительного собрания отделения Региональной общественной организации Гумбетовского районного «Союз лиц, участвовавших в защите Конституционного строя. Дагестан – 1999», утверждён Устав, избран совет и председатель организации. По всем администрациям СП роздана необходимая документация.
В настоящее время идёт приём в члены общественной организации лиц из Гумбетовского района, принявших участие в событиях 1999 года.