1 июня в с. Килятль Гумбетовского района состоялась встреча главы МР "Гумбетовский район" Магомедали Магомедалиева с жителями с. Килятль.

01 июня 2012 года, 04:51
На этой встрече главу района сопровождали: глава администрации муниципального района А. Абдулкадыров,

1 июня в с. Килятль Гумбетовского района состоялась встреча главы МР "Гумбетовский район" Магомедали Магомедалиева с жителями с. Килятль. На этой встрече главу района сопровождали: глава администрации муниципального района А. Абдулкадыров, начальник отдела полиции С. Гаджиев, руководитель ветуправления С. Абдулкадыров, начальник отдела субсидий Ш. Алиев и др. Главной целью встречи был прямой диалог с жителями о проблемах на селе и разработка перспективного плана для  социально-экономического развития села.

До начала встречи  глава района и сопровождавшие его лица посетили школу, детсад, учреждения соцкультбыта и т.д.  Открыл встречу глава сельского поселения "село Килятль" Нурмагомед Изудинов. Все выступившие килятлинцы затронули проблемы питьевой воды, сотовой связи, электроснабжения, жилищных субсидий и пособий по безработице. Килятлинцы все как один дали большую оценку работе главы своего  поселения. Напомню, что Изудинов был избран на эту должность в октябре 2010 года, а  до этого он занимал должность имама сельской  мечети.
 

  Все высказанные пожелания килятлинцев глава района взял на заметку и обещал немедленно разобраться и в короткие сроки решение  по ним  довести до них. В конце встречи Н. Изудинов поблагодарил руководство района за внимание оказанное килятлинцам.  На этом завершилась очередная встреча главы района с жителями поселений.

 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика