10 февраля в спорткомплексе Гумбетовского района состоялся большой Мавлид, посвященный Пророку Мухаммеду (с.г1.в).

11 февраля 2013 года, 11:32
организованный работниками отдела внутренних дел МВД России в Гумбетовском районе. На торжественное мероприятие были приглашены и приняли участие работники Духовного управления мусульман Дагестана, ученые-богословы, имамы мечетей городов Махачкалы и Буйнакска, Казбековского, Буйнакского районов, джамааты всех сел Гумбетовского района.

10 февраля в спорткомплексе Гумбетовского района состоялся большой Мавлид, посвященный Пророку Мухаммеду (с.г1.в) , организованный работниками отдела внутренних дел МВД России в Гумбетовском районе.
Вел мероприятие имам Гумбетовского района Ахмадхаджи Магомедов. Приглашенные имамы выступили с проповедями, ученики медресе, также представители сел пели нашиды.
 Был проведен конкурс на знание жизни и деятельности Пророка Мухаммеда (с.г1.в). Победителей конкурса наградили ценными подарками.
Пусть всевышний примет садака организаторов и приумножит их добрые дела.