11 мая глава МР «Гумбетовский район» Магомедали Магомедалиев встречался с жителями села Нижнее-Инхо.

12 мая 2012 года, 08:45
В этой встрече его сопровождали глава администрации района А. Абдулкадыров, его заместитель А. Каримов, руководители отделов , полиции, субсидий, собеса, управления образования, глав врач ЦРБ и другие.

11 мая  глава МР «Гумбетовский район»  Магомедали Магомедалиев встречался с жителями села НижнееИнхо.  В этой встрече его сопровождали глава администрации района А. Абдулкадыров, его заместитель А. Каримов, руководители отделов , полиции, субсидий, собеса, управления образования, глав врач ЦРБ и другие.

Целью визита была  встреча с жителями, и обход всех учреждений организации расположенных на территории данного поселения.

Глава района и сопровождающие его лица посетили участковую больницу, детский сад, школу и учреждения культуры.

На состаящейся  после обеда встрече  с главой района  жители  Н. Инхо заявили  что, так как они являются сельхозпроизводителями, первая проблема  касается поливной  воды, разграничения собственности на земельные участки и т.д.. Так же прозвучали  вопросы  нехватки питьевой воды, и обеспечения  льготными лекарствами.

 Глава района заявил, что все вопросы взяты на заметку, часть их уже решаются, а что касается оставшихся, будет сделано  всё  необходимое. В конце встречи жители Н. Инхо поблагодарили районное руководство за организованную встречу.

 

 

 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика