11 сентября 2018 года в Гумбетовском районе пройдет торжественная церемония присвоения имени Магомедова Чалаби Бекмирзаевича Мехельтинской средней школе

08 сентября 2018 года, 06:13

Магомедов Чалаби Бекмирзаевич родился 6 февраля 1934 г. в с. Мехельта Гумбетовского района. Окончив с отличием физико-математический факультет ДГУ, в 1959 г. стал работать в Мехельтинской средней школе, был директором с 1961 по 2015 г.

Чалаби Магомедов получил звания «Отличник просвещения», «Заслуженный учитель Дагестана», становился учителем года, директором года. Чалаби Магомедов внес большой вклад в образовательную сферу Гумбетовского района.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии. Организаторы: администрация МР «Гумбетовский район», дирекция Мехельтинской средней школы. Начало в 10:00.