11.07 2012 года в здании Мехельтинской средней общеобразовательной школы Гумбетовского района прошли пожарно-тактические учения пожарной части №45 МЧС России.

12 июля 2012 года, 15:43
Основными целями учений были: -совершенствование навыков личного состава подразделения пожарной охраны; -повышение готовности работников объекта и привлекаемых оперативных служб района; -определение уровня взаимодействия между подразделением пожарной охраны, аварийными и специальными службами района.

Основными целями учений были:

-совершенствование навыков личного состава подразделения пожарной охраны;

На учениях также были задействованы аварийная служба районных электросетей, скорая медицинская помощь и подразделение ОВД района.