12 апреля 2011г.в 12. 30 в актовом зале райадминистрации района состоялось заседание членов оргкомитета по подготовке и проведению праздника «Победы» посвященной 66-й годовщине окончания Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

12 апреля 2011 года, 11:15

Вёл заседание председатель оргкомитета зам. главы администрации А. Каримов, который ознакомил собравшимся план-программу культурно-массовых и спортивных мероприятий мероприятий в честь празднования 9 мая. Каждый член оргкомитета получил чёткие указания по подготовке к празднику, были назначены ответственные лица по предварительным мероприятия.