12 декабря 2013 года в Ново-Аргванинский средней школе Гумбетовского района состоялся круглый стол, посвященный Дню Конституции РФ.

13 декабря 2013 года, 07:51

В работе круглого стола приняли участие глава АСП «сельсовет «Аргвананинский» Сайпилав Магомедов, завуч школы Башир Баширов, учителя истории и обществознания Б. Нурмагомедов Б. и Н. Нурмагомедов, а также учащиеся 10 и 11 классов.
С докладом выступил учитель истории и обществознания Б.Нурмагомедов.
В своем выступлении он раскрыл историю новой Конституции РФ, а также историю возникновения и развитие государственных символик России-Герба, Флага и Гимна.
Выступивший учитель истории Н. Нурмагомедов, в частности, разъяснил права учеников, гарантируемых Конституцией РФ. Нурмагомедов также рассказал ученикам об их обязанностях.
Выступивший с заключительным словом глава администрации «сельсовет «аргванинский» С.Магомедов поздравил всех с 20 – летием со дня принятия Конституции Российской Федерации и пожелал успехов в учебе и труде.