12 июля в администрации Гумбетовского р-на состоялось совещание с участием глав сельских поселений их бухгалтеров.

13 июля 2011 года, 06:47
бухгалтеров всех бюджетных учреждений района

12 июля в администрации Гумбетовского р-на состоялось совещание с участием глав сельских поселений их бухгалтеров, бухгалтеров всех бюджетных учреждений района, работников финансового управления и отделения казначейства в районе. На повестке был вопрос «О мерах по завершению перехода на осуществление бухгалтерского документооборота в электроном виде».
Вёл совещание зам.главы администрации района Х. Абдурахманов. Так как вопрос напрямую касался работы бухгалтеров всех бюджетополучателей с финансовым управлением и отделением казначейства, в сфере электронного документооборота, на совещании выступили руководитель райфу Р. Халидов, специалист отделения казначейства Г. Мутаев и другие специалисты вышеуказанных учреждений.