15 марта 2013 года, 11:30

13-14 марта в Гумбетовском районе проходил муниципальный этап конкурса "Лучший учитель родного языка - 2013 г." . В конкурсе приняли участие представители 6 образовательных учреждений района - Карахмаева Р.А. " Цилитлинская СОШ" , Юсупова Ш.А. " Мехельтинская ООШ" , Ахкубегова Г.Х " Ингишинская СОШ" , Магомедов М.А. " Нижнеинховская СОШ" , Магомедова Х. Р. " Чиркатинская СОШ" , Магомедтаминова С,Х.. " Верхне- Инховская СОШ".
По результатам конкурса 1- место и право называться «Лучшим учителем родного языка» в этом году завоевала учительница " Верхне- Инховской СОШ" Магомедтаминова Сакинат Хайбулаевна.
2- место заняла Магомедова Хадижат Рамазановна- " Чиркатинская СОШ"
3- место занял Магомедов Магомед Ахмедович - " Нижнеинховская СОШ".
Победители конкурса награждены грамотами , денежными призами и ценными подарками.