13 февраля 2013 года, 12:19
Семинар начался с посещения уроков. После этого с докладом «Подготовка учащихся к ЕГЭ» перед коллегами выступил директор Ново- Аргванинской СОШ математик Дибир Гаджиев.

13 февраля на базе Мехельтинской СОШ состоялось методобъединение учителей математики и информатики общеобразовательных школ Гумбетовского района. Семинар начался с посещения уроков.
После этого с докладом «Подготовка учащихся к ЕГЭ» перед коллегами выступил директор Ново- Аргванинской СОШ математик Дибир Гаджиев. Так же на семинаре с анализом итогов муниципального и республиканского этапов предметных олимпиад, выступил руководитель методобъединения РУО Загид Алиев. З. Алиев в конце работы семинара ознакомил собравшихся с методическими новинками.