14 июня 2012 г. в актовом зале администрации Гумбетовского района состоялось совещание с участием глав, заместителей и бухгалтерий сельских поселений и руководителей районных учреждений.

14 июня 2012 года, 11:21
Так же присутствовали: глава МР «Гумбетовский район» М. Магомедалиев, глава райадминистрации А. Абдулкадыров, заместители Х. Абдурахманов, А. Каримов и Р. Халидов.

14 июня 2012 г. в актовом зале администрации Гумбетовского района  состоялось совещание с участием глав, заместителей и бухгалтерий сельских поселений и руководителей районных учреждений.

Так же присутствовали: глава МР «Гумбетовский район» М. Магомедалиев, глава райадминистрации А. Абдулкадыров, заместители Х. Абдурахманов, А. Каримов и  Р. Халидов.

Главной целью данного мероприятия было улучшение работы взаимодействия  в сфере электронного документооборота между районными учреждениями и сельскими  поселениями,  повышение эффективности предоставления государственных и муниципальных услуг населению и т.д. Вёл совещание глава муниципального района  М. Магомедалиев.

Выступили заместители главы администрации района Р. Халидов, А. Каримов, Х. Абдурахманов, руководитель  МФЦ О. Магомедов, начальник управления культуры М. Умардибиров, начальник УСХ

И. Ибрагимов, начальник ОФК  А. Мансуров, райархитектор Ю. Магомедов,   начальник отдела ПФ Д. Джамалудинов, представитель ТОГС  М. Лабазанов и руководитель аппарата администрации  района  А.Дибиров.  Все выступившие говорили о необходимости улучшить работу межведомственных   взаимодействий, и  электронный документооборот   между поселениями и учреждениями района.

В конце   совещания глава района М. Магомедалиев заявил, что подобные совещания будут проводиться и впредь по необходимости и, что работать нужно слаженно, в срок выполнять все поручения и чётко исполнять на местах свои функциональные обязанности.