14 июня в районной центральной библиотеке Гумбетовского района состоялся тренинг.

15 июня 2012 года, 05:25
По приглашению главы МР «Гумбетовский район» М. Магомедалиева центральную библиотеку района посетил директор Центральной библиотеки города Хасавюрт Эльмир Якубов.

По приглашению главы МР «Гумбетовский  район» М. Магомедалиева центральную библиотеку района посетил директор Центральной библиотеки города Хасавюрт Эльмир Якубов. В ходе тренинга работники Гумбетовской библиотечной системы  и Э. Якубов обсудили   первоочередные проблемы, стоящие перед библиотекой сегодняшнего дня, улучшения обслуживания населения и использование инновационных программ  в работе. По словам начальника управления культуры Гумбетовской райадминистрации М. Умардибирова, работники библиотечной системы района получили очень большую методическую помощь от Э. Якубова.

В конце  М. Умардибиров поблагодарил  Якубова за приезд и оказанную методическую помощь.