14 января 2013 г. в актовом зале администрации Гумбетовского района состоялось совещание директоров и бухгалтеров образовательных учреждений района.

14 января 2013 года, 12:41

14 января 2013 г. в актовом зале администрации Гумбетовского района состоялось совещание директоров и бухгалтеров образовательных учреждений района по вопросу организации бухгалтерского учета и отчетности в образовательных учреждениях.
На совещании приняли участие глава администрации района А.М.Абдулкадыров, зам.главы администрации А.Каримов, зам.главы администрации, начальник финансового управления района Р.Халидов, начальник УО М.Курамагомедов.
Выступивший на совещании начальник финансового управления района Р.Халидов довел до руководителей образовательных учреждений распределение бюджетных средств на 2013 год по статьям, а также размеры заработной платы бухгалтеров школ.
Начальник отдела Казначейства А.Мансуров подвел итоги 2012 года. Он также указал на необходимость скорейшего предоставления в отдел Казначейства образцов подписей бухгалтеров школ, о своевременной подачи правильно оформленных финансовых документов.
О необходимости проведения до конца января полной инвентаризации имущества школ указал руководитель экономического отдела администрации Г.Мутаев.
На совещании также выступили начальник отдела информатизации района М.Нурмагомедов, директор Ингишинской СОШ А.Омаргаджиев, начальник УО М.Курамагомедов.
Подведя итоги совещания, зам.главы администрации А.Каримов сказал, что необходимо создать для каждого бухгалтера образовательного учреждения нормальное рабочее место с необходимым оборудованием и инвентарем