15 мая – Международный день семьи

15 мая 2019 года, 14:36
Накануне в поселениях Гумбетовского района прошли мероприятия и встречи, посвященные Международному дню семьи.

В селе Ново-Аргвани на базе культурно-досугового центра среди детей прошел творческий конкурс «Я рисую свою мечту». Мероприятие прошло по инициативе директора досугового центра Напилат Кадиевой и заведующей сельской библиотекой Муслимат Омаровой.

В ходе мероприятия организаторы провели познавательную беседу о семейных ценностях с участием детей. Также для посетителей библиотеки была оформлена книжная выставка «Помощь родителям». Директор культурно-досугового центра села Мехельта Азра Рурухмаева организовала и провела встречу с многодетной семьей.

В рамках встречи Азра Рурухмаева произнесла искренние слова пожелания этой семье и пожелала мира и благополучия. В ходе мероприятия участники вспомнили и рассказали о трудных жизненных ситуациях в семьях односельчан, участников Великой Отечественной войны. Встреча прошла в теплой и душевной атмосфере.