15 мая на базе Мехельтинского детсада «Солнышко», проходил семинар – совещание с участием заведующих и воспитателей всех дошкольных учреждений Гумбетовского района.

16 мая 2012 года, 10:27
Так же на семинаре присутствовали начальник управления образования района М. Курамагомедов и специалист РУО П. Галбацова.

15 мая на базе Мехельтинского детсада «Солнышко», проходил семинар – совещание с участием заведующих и воспитателей всех дошкольных учреждений Гумбетовского района. Так же на семинаре присутствовали  начальник управления образования района М. Курамагомедов и специалист РУО П. Галбацова.

До начала работы семинара участники посетили все группы в садике «Солнышко», так же посетили музей данного садика и комнату-планетарий, присутствовали на занятиях по математике и физкультуре в старших группах.

Открыла работу семинара работница «Солнышко»  С. Хамидова и предоставила слово заведующей садиком А. Мусалаевой, которая выступила с докладом на тему «Федеральные  государственные требования к условиям реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования».  Так же она поздравила всех собравшихся с международным днём семьи и пожелала здоровья, счастья и семейного благополучия.

Выступивший  на семинаре М. Курамагомедов особо подчеркнул необходимость внедрения в  работу с детьми новых федеральных программ по подготовке детей к школе.

В конце работы семинара специалист РУО П. Галбацова по достоинству оценила работу  коллектива «Солнышко» в процессе воспитания детей дошкольного возраста.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика