16 мая 2012г. в зале заседаний администрации МР «Гумбетовский район» состоялся конкурс на замещение вакантных должностей

17 мая 2012 года, 13:44
во вновь открывшийся в районном центре с.Мехельта муниципального автономного учреждения многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению.

16 мая 2012г. в зале заседаний администрации МР «Гумбетовский район» состоялся конкурс на замещение вакантных должностей во вновь открывшийся в районном центре с.Мехельта муниципального автономного учреждения многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению.

Необходимые приготовления для проведения конкурса как: утверждение положения о конкурсе, утверждение состава конкурсной комиссии, уточнение вопросов конкурсантам согласно должностным требованиям были завершены.

В 10ч. 00 м. в зале появились глава МР «Гумбетовский район» М.А.Магомедалиев, глава администрации района А.М.Абдулкадыров и члены конкурсной комиссии.

К конкурсантам с приветственным словом обратился, глава МР «Гумбетовский район» Магомедали Абасович Магомедалиев, который обратил внимание конкурсантов на сложность и ответственность предстоящей работы им в МФЦ и выразил уверенность, что конкурс пройдет прозрачно и честно и должность в МФЦ займут самые достойные.

 Затем с порядком проведения конкурса собравшихся и конкурсантов ознакомил председатель конкурсной комиссии, заместитель главы администрации района Халидов Р.М.

В 10ч. 15мин. были розданы конкурсантам соответствующие вопросы по темам и они приступили к работе.

На конкурс явились 14 из 16, подавших документы.

Каждому конкурсанту были предложены по 10 вопросов, подобранных согласно должностным требованиям членами комиссии и главой МР «Гумбетовский район» дополнительно.

Работа продлилась 1 час 30 мин, и за все это время велось видеонаблюдение.

Итоги были проведены в тот же день, 16.05.2012г. на подведении итогов тоже присутствовали глава МР «Гумбетовский район» М.А. Магомедалиев и глава администрации района А.М. Абдулкадыров. 

1. На должность оператора прошли:

 
 

Мирзаханова Сапият с 18 баллом, с.Мехельта

Гимбатов Магомедхабиб с 22 баллами, с.Мехельта

 

2. На должность консультанта-эксперта прошел:

 
 

Алиев Магомед с 21 баллом, с.Мехельта

 

3. На должность специалиста-эксперта

 

Асадулаева Гульнара – с 41,2 баллами, с.Мехельта

Хадисова Мариям – с 22,9 баллами, с.Мехельта

 

4. На должность бухгалтера-кассира прошла:

 

Магомедова Мадина – с 29,6 баллами, с.Мехельта

 

5. На должность программиста прошел:

 
 

Курбанов Шарудин – с 36 баллами, с.Мехельта

 

6. На должность юриста прошла:

 

Абдурахманова Асият – с 34 баллами, с.Мехельта

 

Глава МР «Гумбетовский район» М.А.Магомедалиев поздравил прошедших по конкурсу с победой и пожелал им успехов в работе.
 

17.05.2012г. все выдержавшие конкурс приказом по МФЦ были зачислены на работу по своим должностям.

А с 21 мая все они будут направлены на краткосрочные курсы в МФЦ г.Каспийск для непосредственного ознакомления с работой в МФЦ.

 

 

 

 

 

 

 

 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика