18 октября 2013 года, 15:47

16 октября 2013 года в с. Нарыш Бабаюртовского района отметили День сельскохозяйственного работника, организованный отделом культуры Гумбетовского района . В этом мероприятии активное участие приняли: работники концертного коллектива "Гумбетовские таланты", работники ГЦБС и работники отдела культуры. Мероприятие было хорошо подготовлено КДЦ с. Мехельта.

Председатель СПК Абасов К.Х. наградил лучших работников сельского хозяйства грамотами и денежными призами.

С поздравительной речью выступили: глава АСП «сельсовет «Мехельтинский» М. Магомедов, зав. отдела культуры Гумбетовского района М. Умардибиров, начальник сельского хозяйства И. Ибрагимов.

После торжественной части была организована концертная программа с участием концертного коллектива "Гумбетовские таланты".

Мероприятие прошло успешно и плодотворно.