10 декабря 2011 года, 07:58
Организатором турнира выступает генеральный директор «РУС-Гидро Сулакский ГидроКаскад»,

17-18 декабря в селении Ново-Аргвани состоится турнир по волейболу среди команд районов Дагестана на призы генерального директора ОАО «РУС-Гидро» Е. Дода. Организатором турнира выступает генеральный директор «РУС-Гидро  Сулакский ГидроКаскад», выходец из селения Аргвани Нурманомед Алиевич  Алиев. Призовой фонд турнира составляет 200 тыс. рублей. Первое место -100 000р., второе место – 60 000р., и третье место – 40 000 р. Так же будут призы в разных номинациях. Организаторы турнира обеспечивают как игроков, так и болельщиков питанием и проживанием.