17 апреля 2012 г. в администрации Гумбетовского района состоялось заседание Санитарно-эпидемической комиссии района.

18 апреля 2012 года, 06:07
На повестке дня был вопрос «О состоянии заболеваемости инфекционными заболеваниями на территории района за Iквартал 2012 г».

17 апреля 2012 г. в администрации Гумбетовского района состоялось заседание Санитарно-эпидемической комиссии  района.

На повестке дня был вопрос  «О состоянии заболеваемости инфекционными заболеваниями на территории района за  Iквартал 2012 г».

На заседании председательствовал зам главы администрации Х.Абдурахманов. С докладом по повестке дня выступил зам главврача филиала Федерального БУЗ « Центр гигиены и эпидемиологии в Ботлихском районе»  К. Сабигулаев. После докладчика в прениях выступили  главврач Гумбетовской ЦРБ М. Сайгидахмедов,  врач- инфекционист Х.Алиева, главврачи участковых больниц в селениях Чирката и Нижнее Инхо М. Шарипов и М. Саидов и начальник ветуправления С. Абдулкадыров.

В заключении выступил председатель комиссии Х. Абдурахманов.

По обсуждаемому вопросу принято соответствующее решение.