17 апреля 2012т г. в актовом зале отдела МВД России по Гумбетовскому району,

17 апреля 2012 года, 13:28
в связи с Днем ветерана органа внутренних войск РФ, который совпал с 20- летием создания Российской организации ветеранов ОВД и ВВ России, состоялось чествование ветеранов ОВД района.

17 апреля 2012т г. в актовом зале отдела МВД России по Гумбетовскому району, в  связи с Днем ветерана органа внутренних войск РФ, который совпал с 20- летием создания Российской организации ветеранов ОВД и ВВ России, состоялось чествование ветеранов ОВД района.

Выступавшие на торжественном заседании начальник отдела МВД России по Гумбетовскому району С.Гаджиев, заместитель главы администрации района А.Каримов, председатель Совета ветеранов ОВД Гумбетовского района А.Амагаев поздравили ветеранов, поблагодарили их за участие в предупреждении и раскрытии преступлений,  в наставнической работе, нравственно-патриотическое воспитание подрастающего поколения.

От отдела МВД ветеранам были вручены подарки и денежные премии.