17 мая в селе Нижнее Инхо Гумбетовского района была проведена открытая велогонка.

22 мая 2013 года, 05:02
17 мая в селе Нижнее Инхо Гумбетовского района под руководством председателя комитета по работе с молодежью села М.Мусагаджиевым при поддержке и помощи молодежи села в честь 68 годовщины Победы и начала священного месяца Раджаб была проведена открытая велогонка «Тур-де-Инхо» среди детей до 8 лет на 1 км. и среди молодежи до 18 лет на 3 км.

На соревнованиях приняли участие молодежь из сел Килятль, Читль, Верхнее Инхо и Нижнее Инхо.
Администрацию района на соревнованиях представлял председатель комитета по молодежной политике и спорту Гумбетовского района Н.Магомедов, а также работники полиции отдела МВД в Гумбетовском районе.
По итогам упорных соревнований места распределились следующим образом:
- до 8 лет:1 место- Абдула Мусагаджиев (с.Н.Инхо), 2 место–Магомед Расулов (с.Н.Инхо), 3 место – Магомедрасул Абдулкаримов;
- до 18 лет: 1 место-Гаджимурад Алиасхабов (с.В.Инхо), 2 место-Ахмед Абасов (с.В.Инхо),3 место-Шамил Гасангусенов (с.Н.Инхо).
Всем победителям и призерам от сельского фонда развития спорта были вручены грамоты и денежные призы.