17329 жителей Гумбетовского района приняли участие во Всероссийской переписи населения

08 ноября 2021 года, 23:23
Сегодня, 8 ноября 2021 года, и. о. главы МР «Гумбетовский район» Галип Галипов провел совещание, посвященное вопросам проведения Всероссийской переписи населения и другим насущным вопросам муниципалитета.

Мероприятие прошло с участием представителей федеральных, региональных и муниципальных учреждений. Специалист-эксперт Дагестанстата в Гумбетовском районе Магомед Лабазанов проинформировал, что в настоящее время перепись населения прошли 17329 жителей муниципалитета. Было отмечено, что активная работа по сбору необходимой информации о жителях района будет продолжена. Затем представители учреждений и специалисты администрации района отчитались о проводимой работе по решению актуальных вопросов в каждой отрасли муниципалитета.

Заслушав информацию, руководитель Гумбета Галип Галипов сделал соответствующие замечания и дал необходимые указания, акцентировал внимание на важности проявления ответственного отношения к решению насущных вопросов жителей района, а также выполнения работы на должном уровне.