18 апреля 2012 г. в актовом зале райадминистрации Гумбетовского района состоялась встреча аппарата рескома профсоюза работников образования и науки РД.

19 апреля 2012 года, 11:17
с профсоюзным активом работников образования Гумбетовского района. На встречу с руководителями ОУ и председателями первичных профсоюзных организаций школ Гумбетовскогот района

18 апреля 2012 г. в актовом зале райадминистрации Гумбетовского района состоялась встреча аппарата рескома  профсоюза работников образования и науки РД с профсоюзным активом работников образования Гумбетовского района.

На встречу с  руководителями ОУ и председателями первичных профсоюзных организаций школ Гумбетовскогот  района приехали  Председатель рескома профсоюзов работников образования и науки РД Магомед Магомедсаидович  Амиродинов и заведующий отделом по вопросам общего образования  рескома Кази Абдулмеджидович Гасанов. На встрече также принимал участие зам. главы администрации МР «Гумбетовский район» Ахмед Каримов.

С вступительным словом к собравшимся обратился  председатель районной организации профсоюзов З. Гусейнов и предоставил слово М.Амиродинову.  В своём выступлении он в частности затронул вопросы, касающиеся зарплаты, ежегодных коммунальных услуг предоставляемых  для учителей сельской местности, коллективных договоров, по   трудовому кодексу, по новому порядку обеспечения досрочной трудовой пенсии за педагогическую деятельность,  социального страхования и т.д.

 

 После выступлений М.Амиродинов и К. Гасанов ответили на многочис-ленные вопросы Гумбетовских педагогов.

 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика