19 апреля 2012 г. при Новоаргванинской СОШ был проведен слет юных патриотов « Равнение на Победу» среди учащихся 9-11 классов Гумбетовского района.

20 апреля 2012 года, 11:38

19 апреля  2012 г. при Новоаргванинской СОШ был проведен слет юных патриотов « Равнение на Победу» среди учащихся 9-11 классов Гумбетовского района, организованный районным управлением образования при поддержке комитета по ФК,С и по молодежной политике.На слете приняли участие учащиеся 12 образовательных школ района.

По итогам  слета, в программе которого были строевой смотр, эстафета, оказание первой медицинской помощи, стрельба из пневматической винтовки, силовые упражнения, на первое место вышла команда Данухской СОШ, на второе место вышла команда  Нижнеинховской СОШ, на третье место команда Мехельтинской СОШ.

Большую помощь  в проведении слета оказали дирекция Новоаргванинской СОШ (директор Д. Гаджиев) работники РОВД и райбольницы.

Соревнования прошли на высоком уровне