19 июня 2013 г. в актовом зале администрации Гумбетовского района состоялось совещание руководителей и бухгалтеров образовательных учреждений района.

21 июня 2013 года, 06:12
Выступивший на совещании начальник Управления образования М. Курамагомедов подвел итоги 2012-2013 учебного года, а также рассказал о планировании работы на новый учебный год.

С информацией о представлении в МОН РД федерального статистического наблюдения «форма-№3П-образование» выступил ведущий специалист УО М.Валиев. О подготовке бухгалтерской документации к предоставлению ежегодных оплачиваемых отпусков работникам образовательных учреждений рассказал главный бухгалтер администрации Гумбетовского района Г.Магомедов.

Он также ответил на многочисленные вопросы директоров школ, связанные с начислением отпускных.
          Выступившие начальник отдела экономики и имущественных отношений Г. Мутаев и зам. главы администрации района, начальник финансового управления Р. Халидов отметили необходимость ускорения работы по проведению инвентаризационных описей образовательных учреждений.
         Подвел итоги совещания зам. главы администрации Гумбетовского р-на А.Каримов. Он рассказал об организации летнего отдыха школьников, также отметил, что со стороны воспитателей, вожатых и других работников ОУ, необходимо усилить контроль за детьми в бассейнах и водоемах сел во время летних каникул.