03 марта 2013 года, 10:44

2 марта в спортивном зале села НовоАргвани прошли соревнования среди спортивных групп по волейболу. Соревнования проходили среди юношей 1997 год рождения и моложе. Целью данных соревнований, организованный комитетом ФКС и по МП администрации Гумбетовского района, было выявление хороших игроков. Первое место в соревнованиях взяла команда из НовоАргванинской СОШ, а второе, и третье - команды Игалинской и Мехельтинской СОШ. Председатель спорткомитета района Н. Магомедов поздравил победителей, вручил им соответствующие Грамоты.
«Из составов всех команд будет сформирована сборная команда района для участия в зональных соревнованиях» - заявил Н. Магомедов.