21 августа прошла сессия депутатов районного Собрания.

22 августа 2013 года, 07:08
с повесткой дня: 1. О ходе реализации национальной инициативы "Наша новая школа" 2. Утверждение внесенных изменений и дополнений в Устав МР "Гумбетовский район" с учетом мнений населения 3. О внесении изменений в бюджет МР "Гумбетовский район" на 2013 год и плановый период 2014-2015г.г 4. Об изменениях в плане работы контрольно-счетной палаты района на 2013 год.

21 августа прошла сессия депутатов районного Собрания с повесткой дня:
           1. О ходе реализации национальной инициативы "Наша новая школа"
           4. Об изменениях в плане работы контрольно-счетной палаты района на 2013 год.
           В работе сессии принимали участие руководители учреждений и организаций района.
           Заслушав и обсудив выступления, районное Собрание приняло решение по каждому обсуждаемому вопросу.