22 июля 2011 года, 04:59

21 июля в районе проходила 16 сессия Собрания депутатов VI созыва МР «Гумбетовский район». Вёл заседание председатель Собрания А. Мухтаров. На повестке дня было 4 вопроса:
1.О работе администрации МО «село Чирката» по решению вопросов местного значения поселения и по устранению причин и условий, способствующих совершению преступлений на бытовой почве.
2.О внесении изменений в бюджет МР «Гумбетовский район» на 2011 год.
3.Об установлении сроков уплаты земельного, транспортного и имущественого налогов.
4.Об утверждении Положения о порядке оказания материальной помощи лицам, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления МР «Гумбетовский район»
С докладом по первому вопросу выступил А. Мухтаров. После него слово взял глава МО «село Чирката» Х.Магомедов, также выступили имам района А.Магомедов, председатель Совета старейшин р-на А.Омаргаджиев, председательОбщественного совета А.Алимирзаев, глав села Игали А.Сулейманов и др. В конце выступил и.о. главы МР «Гумбетовский район» А.Абдулкадыров.
По второму и тртьему вопросу информацию дал руководитель финансового управления района Р.Халидов, а по четвёртому вопросу А.Мухтаров.
По всем вопросам депутаты приняли соответствующие решения.