21 мая 201З года в селении Килятль Гумбетовского района отметили 10- летний юбилей со дня открытия детского сада «Чебурашка».

22 мая 2013 года, 07:18
Праздник был организован совместно с администрацией детского сада «Чебурашка» и Килятлинским культурно – досуговым центром.

С поздравительной речью выступили глава сельского поселения Н. Изудинов, директор КДЦ И.Зайирбегов, зав. сельской библиотекой Г. Запирова, зав. детского сада «Чебурашка» К. Хабибова, директор средней общеобразовательной школы С. Узаиров, члены родительского комитета и другие.
     От имени руководства УО района выступил главный специалист З. Гусейнов.
     В конце праздника выступавшие вручили детскому саду «Чебурашка» ценные подарки.